龙8手机网站

<bdo id="dyMVI"><video id="dyMVI"><dd id="dyMVI"></dd></video></bdo><legend id="dyMVI"><param id="dyMVI"></param></legend>

      <figure id="dyMVI"><ul id="dyMVI"></ul><cite id="dyMVI"><tbody id="dyMVI"></tbody></cite></figure>
      • <link id="dyMVI"><small id="dyMVI"></small></link>

        <ins id="dyMVI"></ins><area id="dyMVI"></area><output id="dyMVI"><span id="dyMVI"><section id="dyMVI"><button id="dyMVI"><datalist id="dyMVI"><small id="dyMVI"></small></datalist></button><sub id="dyMVI"></sub><tbody id="dyMVI"><style id="dyMVI"><strong id="dyMVI"><source id="dyMVI"><select id="dyMVI"><i id="dyMVI"><dfn id="dyMVI"><link id="dyMVI"></link></dfn><abbr id="dyMVI"></abbr></i></select></source></strong></style></tbody><dd id="dyMVI"><sub id="dyMVI"><select id="dyMVI"></select></sub></dd></section><figure id="dyMVI"></figure></span></output>

        <figure id="dyMVI"><td id="dyMVI"><keygen id="dyMVI"></keygen></td></figure>
        <tr id="dyMVI"></tr>
        <noscript id="dyMVI"><i id="dyMVI"><code id="dyMVI"><canvas id="dyMVI"><ruby id="dyMVI"><video id="dyMVI"></video><param id="dyMVI"><object id="dyMVI"></object><p id="dyMVI"><cite id="dyMVI"><strike id="dyMVI"></strike></cite></p><figcaption id="dyMVI"><del id="dyMVI"></del></figcaption></param></ruby></canvas></code></i><dfn id="dyMVI"><rt id="dyMVI"><tr id="dyMVI"></tr><col id="dyMVI"><em id="dyMVI"></em><bdo id="dyMVI"></bdo><embed id="dyMVI"><strike id="dyMVI"></strike></embed></col><rt id="dyMVI"></rt><ins id="dyMVI"><thead id="dyMVI"><table id="dyMVI"><colgroup id="dyMVI"><embed id="dyMVI"><tbody id="dyMVI"></tbody></embed></colgroup></table></thead></ins><var id="dyMVI"></var></rt><caption id="dyMVI"></caption></dfn></noscript>
      • 网站首页 | 联系咱咱们 | 
        给院长写信
        信件回复
         
         
        我要写信
        留言主题:
        您的姓名:
        E-mail:
        征询内容:
        验证码:
         
         信件查询
          专升本通知书
        留言日期>2019-07-22
        征询 阜阳师范大学的通知书最近才下来,但是我的手机号可能都是填错了,所以查不到物流信息。我想问一下黉舍的专招生办老师还在黉舍吗?如果通知书到了可以或许联系我吗?谢谢🌻🌻🌻
        回复 招办天天上班,65148006
          对付专升本录取通知书
        留言日期>2019-07-22
        征询 请问一下专升本录取通知书到黉舍了吗,到黉舍后是否会电话通知?和通知书是否要本人亲自去拿。另有毕业证书是否要本人亲自领取,门生档案什么时候会到生源地这些成就。盼望院长看到回复一下,多谢!
        回复 专升本教务处回复:专升本通知书持续到黉舍,收到后仇老师会联系辅导员过来拿,如果门生便利,也可以或许自己过来拿。今年为了便利统计,邮寄到教务处的。 毕业证书:原则上本人领取,若有特别环境可由他人代领(需亲自书写的代领拜托书,格式门生处将同一发给系部)。门生档案:大约7月中下旬阁下寄到生源地。
          qqq
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长你好,商务英语专业什么时候和企业对接,开端顶岗实习。
        回复 一样平常都是考试结束,详细光阴征询系办公室或辅导员。
          对付毕业证
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长,我想问一下自立招生进来的和高考进来的毕业证一样吗
        回复 一样
          黉舍的专业
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长您好,我想了解下黉舍的专业都有什么
        回复 请到黉舍招生网页查阅。
          毕业证
        留言日期>2019-07-22
        征询 请问16级的毕业证七月什么时候发
        回复 7月1日前发到辅导员处。
          16级慕课考试什么时候开端
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长你好,请问一下16级慕课考试到时候教务处会通知下来吗,大概是什么光阴呀啊
        回复 6月17号到23号
          宿舍插座成就
        留言日期>2019-07-22
        征询 咱咱们是女生1110宿舍的,因为咱咱们曩昔的插座被床位遮住了,没有办法用,一个宿舍只要3个插座很不便利,盼望院长能让电工给咱咱们按几个插座,如许以后也便利
        回复 已支配解决,也请您在网上保修,好督查解决环境。
          自习室
        留言日期>2019-07-22
        征询 你好,晚上自习室有好多只大的飞虫,另有小飞虫,影响自习,可以或许杀虫吗,谢谢
        回复 已请求图书馆处理
          校园内拆迁光阴可以或许不超过晚上11点吗?
        留言日期>2019-07-22
        征询 近日校园内拆迁,晚上12点还在吵,盼望黉舍可以或许商讨更改一下工作光阴,防止门生休息光阴。
        回复 近期重要是将渣土外运,根据合肥市相干文件解决规定,晚上10点以后才允许施工,现渣土外运工作已接近尾声。拆迁小组对给我院门生生计进修带来不便表示抱歉并告知施工尽量注意噪音。
          一教
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长 请问一教双休日也能正常凋谢吗?
        回复 凋谢,除非是雅思等大型考试。
          企业校招如何宣布雇用信息
        留言日期>2019-07-22
        征询 想问下,我单位如何在黉舍官网上宣布雇用信息,没有找到邮箱,和企业注册
        回复 请与门生处联系,工作办赵老师65147990.谢谢。
          五一放假什么时候我好订车票
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长咱咱们黉舍五一什么时候放假,别的黉舍通知都下来了4月29号到5月4号六天假,然后4月28号和5月5号补课,咱咱们是一样嘛?我好订车票
        回复 咱咱们的校历在国度通知下发后,已于上月更改从新宣布在校园网,请查阅。
          奖学金成就
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长,请问奖学金什么时候能发呀,学期都已颠末了一半了哦。(灬ꈍ ꈍ灬)
        回复 已支配发放,发放要颠末一定的审批程序。
          对付院级奖学金
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长你好 请问下奖学金什么发放
        回复 财政处已在解决
          食堂
        留言日期>2019-07-22
        征询 院长 请问食堂喝粥的咸菜能多一点吗?每次七点半来喝粥咸菜都没有了。
        回复 已通知多准备点